今天是:2019年05月24日 星期五  农历:己亥年 四月二十
2017年365外围中奖后奖金_足球外围app365_365竞彩网外围网站学生获奖情况统计(部分)
所属栏目:通知公告 发布者:小庙中学团委 审核员:365外围中奖后奖金_足球外围app365_365竞彩网外围网站 发布日期:2018-05-04 14:13:49 点击率: 4928

序号

时间

班级

姓名

获奖名称

级别

奖次

指导老师

1

2017.4

高三(2

韩露

蜀山区“百年追梦 全面小康”爱国主义征文

区教体局

特等奖

康玉玲

2

2017.4

高二(2

周婷婷

蜀山区“百年追梦 全面小康”爱国主义征文

区教体局

二等奖

余良

3

2017.4

高二(1

邓滢滢

蜀山区“百年追梦 全面小康”爱国主义征文

区教体局

二等奖

余良

4

2017.4

八(1

徐露

蜀山区“百年追梦 全面小康”爱国主义征文

区教体局

二等奖

孙方远

5

2017.4

八(1

贺晨静

蜀山区“百年追梦 全面小康”爱国主义征文

区教体局

二等奖

孙方远

6

2017.4

高三(2

刘雯雯

蜀山区“百年追梦 全面小康”爱国主义征文

区教体局

三等奖

康玉玲

7

2017.4

高二(2

刘春生

蜀山区“百年追梦 全面小康”爱国主义征文

区教体局

三等奖

余良

8

2017.4

八(1

王瑞

蜀山区“百年追梦 全面小康”爱国主义征文

区教体局

三等奖

孙方远

9

2017.4

高二(2

李磊

2017年度高中阶段学校“资助 励志 成长”作文大赛

区教体局

一等奖

余良

10

2017.4

高二(2

周婷婷

2017年度高中阶段学校“资助 励志 成长”作文大赛

区教体局

一等奖

余良

11

2017.4

高二(2

金桂茹

2017年度高中阶段学校“资助 励志 成长”作文大赛

区教体局

二等奖

余良

12

2017.4

高二(1

邓滢滢

2017年度高中阶段学校“资助 励志 成长”作文大赛

区教体局

二等奖

余良

13

2017.4

高三(2

谢晓丽

2017年度高中阶段学校“资助 励志 成长”作文大赛

区教体局

二等奖

沈春生

14

2017.4

高一(1

代燕

2017年度高中阶段学校“资助 励志 成长”作文大赛

区教体局

二等奖

陈自发

15

2017.4

高一(4

束道富

2017年度高中阶段学校“资助 励志 成长”作文大赛

区教体局

二等奖

夏云

16

2017.4

高一(1

张萌

2017年度高中阶段学校“资助 励志 成长”作文大赛

区教体局

二等奖

陈自发

17

2017.4

高一(3

陶文慧

2017年度高中阶段学校“资助 励志 成长”作文大赛

区教体局

二等奖

朱守贵

18

2017.4

高一(3

杨惠

2017年度高中阶段学校“资助 励志 成长”作文大赛

区教体局

二等奖

朱守贵

19

2017.4

高二(4

余建功

2017年度高中阶段学校“资助 励志 成长”作文大赛

区教体局

二等奖

王磊

20

2017.4

高二(1

刘孟

2017年度高中阶段学校“资助 励志 成长”作文大赛

区教体局

三等奖

余良

21

2017.4

高二(1

王飞龙

2017年度高中阶段学校“资助 励志 成长”作文大赛

区教体局

三等奖

余良

22

2017.4

高一(1

刘安妮

2017年度高中阶段学校“资助 励志 成长”作文大赛

区教体局

三等奖

陈自发

23

2017.4

高一(2

金娅

2017年度高中阶段学校“资助 励志 成长”作文大赛

区教体局

三等奖

吴修芹

24

2017.4

高二(3

吴雅玲

2017年度高中阶段学校“资助 励志 成长”作文大赛

区教体局

三等奖

王磊

25

2017.4

高一(2

王鑫

2017年度高中阶段学校“资助 励志 成长”作文大赛

区教体局

三等奖

吴修芹

26

2017.4

高三(3

夏紫薇

2017年度高中阶段学校“资助 励志 成长”作文大赛

区教体局

三等奖

孙健

27

2017.4

高一(4

周云

2017年度高中阶段学校“资助 励志 成长”作文大赛

区教体局

三等奖

夏云

28

2017.4

高三(1

刘雯雯

2017年度高中阶段学校“资助 励志 成长”作文大赛

区教体局

三等奖

康玉玲

29

2017.5

高一(3

杨文文

蜀山区“立志向 有梦想 做最美好少年”中学生演讲比赛

区教体局

特等奖

朱守贵

30

2017.5

高二(2

陈少华

蜀山区“立志向 有梦想 做最美好少年”中学生演讲比赛

区教体局

一等奖

余良

31

2017.8

高二(1

张奕驰

第十一届地球小博士全国地理科普知识大赛

中国地理学会

一等奖

吴寿虎

32

2017.8

高二(3

杨文文

第十一届地球小博士全国地理科普知识大赛

中国地理学会

二等奖

吴寿虎

33

2017.8

高二(1

王薇

第十一届地球小博士全国地理科普知识大赛

中国地理学会

三等奖

吴寿虎

34

2017.8

高二(3

杨惠

第十一届地球小博士全国地理科普知识大赛

中国地理学会

三等奖

吴寿虎

35

2017.11

高二(3

杨文文

合肥市“百年追梦 全面小康”青少年爱国主义读书教育活动比赛

市教育局

三等奖

朱守贵

36

2017.11

高三(2

韩露

合肥市“百年追梦 全面小康”青少年爱国主义读书教育活动比赛

市教育局

三等奖

康玉玲

37

2017.12

高二(1

徐言语

2017年合肥市青少年禁毒知识竞赛

市禁毒委员会

三等奖

陈自发